Вы сейчас просматриваете Решили обновить интерьер ? Дизайнеры рекомендуют !

Решили обновить интерьер ? Дизайнеры рекомендуют !

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Новости

КАК ВЫБРАТЬ БИОКАМИН ДЛЯ КВАРТИРЫ?

У собственника жилья, проживающего в квартире, есть множество ограничений. Одно из них – запрет на установку классического камина. Открытый огонь существенно повышает риски на возникновение пожара. Тем не менее, это не означает, что от камина придётся отказаться раз и навсегда. Если читатель заведомо отвергает электрокамины, как посредственные суррогаты, рекомендуем обратить внимание на биокамин. Это устройство, которое обладает реальным пламенем.

Биокамин для квартиры купить сегодня не составит существенных сложностей. Широкий ассортимент моделей доступен для покупателя уже сейчас. Необходимо лишь определиться с типом модели, идеально подходящим для конкретного места в квартире.

На рынке доступны биокамины в следующих исполнениях:

  • настольные;
  • напольные;
  • настенные;
  • встраиваемые. 

Настольные биокамины – самый доступный вариант. Привлекательность подобной модели заключается в компактности и мобильности. Пламя может располагаться всего в нескольких сантиметрах от рук человека, сидящего за столом.

Напольные модели биокаминов отличаются основательностью и гораздо большими габаритами. Несмотря на это, биокамин практически не выделяет тепла. Это предмет декора.

Настенные и встраиваемые в нишу биокамины менее распространены, так как требуют особого подхода к монтажу.