Вы сейчас просматриваете ЭЛЕКТРОКАМИНЫ И БИОКАМИНЫ: ЭКОЭСТЕТИКА В ВАШЕМ ДОМЕ

ЭЛЕКТРОКАМИНЫ И БИОКАМИНЫ: ЭКОЭСТЕТИКА В ВАШЕМ ДОМЕ

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Новости

Разница не только в дизайне, но и в ощущениях

Для многих людей камин – это тепло и уют в доме. После рабочего дня так и хочется побыстрее прийти домой и отдохнуть в подобной атмосфере. Но в основном наличие камина ассоциируется с загородным домом или дачей, где можно установить дымоход и заготовить дрова. Поэтому для многих городских жителей камин – это несбыточная мечта в течение всей жизни….

Выход есть! Мы можем воплотить вашу мечту в реальность с помощью биокаминов !

Биокамин – это безграничная возможность для создания уюта в доме с учетом Вашего уникального интерьера. Биокамин можно встроить в стену, поставить на пол и просто на стол или тумбу! Конструкция биокамина безопасна и не требует строительства дымоотвода. Поэтому Вы можете установить биокамин в любом помещении и любой комнате. 

Для биокамина не нужно специального разрешения и знаний. Горелка биокамина работает на биоэталоне. Вам не нужно запасать дрова, затем чистить камин от углей. С биокамином в Вашей комнате тепло и чисто. Разнообразие биокаминов большое. На нашем сайте Вы можете выбрать биокамин нужного вам размера и дизайна и купить его в один клик!

Электрокамин также освободит Вас от лишней уборки и сэкономит Ваше время по сравнению с обычным камином. Ведь электрокамин работает от сети и имитирует настоящий огонь. При этом, Вы можете выбрать режим «горения дров» или «тления углей».  В Вашей квартире будет не только уютно, но и тепло. Ведь электрокамин используется еще для отапливания комнаты, в которой он находится. По дороге на работу или во время обеденного перерыва в нашем Интернет-магазине Вы легко и быстро сможете выбрать понравившуюся Вам модель электрокамина и также оплатить его в один клик. 

Электрокамин устанавливается очень легко: Вы подключаете его к электросети, как обычный чайник или утюг. Его конструкция безопасна в использовании, а формы разнообразны – от классических небольших электрокаминов до небольших электропечей. 

В последнее время биокамины и электрокамины обладают широкой популярностью и уже во многих домах вытеснили обычные камины на дровах. Ведь они просты в обслуживании, не требуют дополнительных затрат на заготовку дров и абсолютно безопасны для малышей. Исполните свою мечту! Выбирайте биокамин или электрокамин себе по душе на нашем сайте по доступным ценам и создавайте неповторимый уют в Вашем доме. 

И каждый вечер все члены семьи будут пораньше стремиться домой, чтобы собраться вместе у биокамина или электрокамина, для наслаждения магией живого огня.