Вы сейчас просматриваете Тонкости дизайна или как сделать “изюминку”

Тонкости дизайна или как сделать “изюминку”

НЕОБЫЧАЙНО ТЕПЛОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СТРОГОГО ИНТЕРЬЕРА

Недавно владельцы портала Houzz опубликовали уютнейшее решение по ремонту коттеджа в Московской области. Изюминкой дизайна стал изящный декоративный камин Iris ZeFire, выполненный из бука и стекла. Он прекрасно вписался в интерьер кухни на полу. Но по нашему опыту такой биокамин прекрасно смотрится в лбом месте, будь то спальня или гостиная. Встречались проекты , где очаг использовался даже на подоконнике.

История ремонта началась с того, что одна молодая семья переехала в этот таунхаус для развития своих отношений. И были рады, что решились на такую идею. В новом доме они построили свою идеальную вселенную для себя и родных, разработав строгий, но душевный интерьер. Конечно, без личного камина с настоящим пламенем не обойтись для создания своего внутреннего уютного мира!

Основное преимущество, ради которого многие выбирают биокамин для квартиры – мобильность и легкость в установке. Биокамины не требуют монтажа: не нужно ломать стены, перекрытия, строить огромные вытяжки и дымоходы, которые к тому же необходимо постоянно обслуживать.

Биокамин можно поставить в абсолютно любом месте. Поэтому у нас огромный выбор моделей: настольные, напольные, настенные, а также встраиваемые биокамины, которые совершенно пожаробезопасны и работают на жидком биотопливе.

Еще одним совершенным преимуществом биокаминов является их декоративное разнообразие: от классических очагов до миниатюрных настольных подсвечников; от стиля «под старину» до стиля «хайтек». Каждый найдет свой биокамин по душе и интерьеру своего дома.

А какое впечатление и уют создает настоящее пламя огня! Электрокамины представляют собой имитацию живого огня или пар с подсветкой. И да, такой камин необычный, но все же ненастоящий! Биокамин для квартиры – это всегда уютная теплая обстановка с нотками романтики и непреодолимого желания всех близких как можно скорее и подольше остаться у домашнего очага

iris-biokamin-v-kvartiru

Добавить комментарий