Вы сейчас просматриваете ТЕПЛО И ВНИМАНИЕ ВАШЕМУ ДОМУ
Эллиот биокамин купить для квартиры в Москве

ТЕПЛО И ВНИМАНИЕ ВАШЕМУ ДОМУ

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Новости

Создание уюта с нашими биокаминами

Бренд биокаминов ZeFire стал невероятно популярным, благодаря высшему качеству своей продукции. Совсем недавно среднестатистический россиянин не знал об этом бренде ничего, о существовании биокаминов и преимуществах их использования. Сейчас же у каждого желающего есть возможность выбрать для себя модель, идеально подходящую для его квартиры или дома.

Обычные камины всегда сопровождаются дополнительной работой и ограничениями по монтажу конструкции. Биокамины же являются маневренными системами с экологичным топливом, с возможностью установки в любом месте квартиры, дома или офиса.

Одной из главных сфер деятельности бренда была сильная вовлеченность проектировщиков и конструкторов. Результатом из работы стал огромный ассортимент биокаминов ZeFire.

Уникальный дизайн – главное, что отличает биокамины ZeFire от других марок.

Ведь девизом компании является – представить клиенту огромное количество моделей биокаминов для реализации даже самых неожиданных дизайнерских решений, без снижения их качества и комфорта использования.

Биокамины ZeFire – это огромный выбор вариантов для создания стильных и уникальных интерьеров.

·        Напольный биокамин – это независимая система, используемая для пространства с большой площадью. В состав его механизма входит основание из стали, выкрашенное антипожарной краской, деревянная и стеклянная платформа, а также стальная горелка.

·        Камин-портал – это совокупность классического и технологического решения. Иное наименование этих систем – островные камины, которые устанавливаются в центре комнаты для доступа к нему со всех сторон. Есть также возможность вмонтировать их в стену.

·        Напольный биокамин-портал – камин, который устанавливается к стене. Его тоже можно передвигать по комнате, но он все же предназначен для установки к стене или в углу.

БИОКАМИН IRIS СРЕДНИЙ

·        Биокамин с мраморным порталом – идеальное решение для классических интерьеров. Такое решение позволит украсить ваш дом традиционным камином, избежать дополнительных хлопот, связанных с встраиванием обыкновенного камина. Биокамины, имеющие мраморный портал прекрасно вписываются в стиль солидных коттеджей и дач.

·        Портал из древесноволокнистой плиты – аналог классического камина. Это вид биокамина подходит для консерваторов и любителей классики. Такой биокамин имеет привлекательную цену, но не уступает в привлекательности мраморному биокамину.

Viktoriya-biolkamin

·        Настенный биокамин – самый актуальный камин из всех представленных систем. Такой камин не занимает пространство в комнате, а также его можно обыграть, как арт-объект. Его можно разместить на самом видном месте, как основную фишку интерьера, дополнительно согревая комнату.

БИОКАМИН ORION 900

·        Встраиваемый биокамин – этот вид системы имеет огромный выбор. У него уникальный дизайн, простая установка и легкое обслуживание.

Elliot_bikamin_dlya_kvartiry

Встраиваемые биокамины бывают следующих видов:

·        Прямоугольный – стандартная, классическая форма биокамина, позволяющая выгодно обыграть интерьер комнаты.

·        Торцевой – уникальная конструкция, используется для встраивания в торцевую часть стены или заранее подготовленную нишу.

·        Сквозной – эта система обладает особенным предложением, его конструкция такова, что передает свет двум комнатам одновременно.

·        Угловой – замечательный способ минимально использовать жилое пространство и навести уют даже в очень малогабаритной квартире.

·        Топка-горелка – отдельный сегмент продукции бренда ZeFira.

Бренд ZeFire предлагает биогорелки следующих видов:

–  Обычные – классические горелки, пожаробезопасные, способные украсить домашний очаг.

–  Обычные с увеличенными ушками – у данной модели увеличен в объеме верхняя плоскость, позволяющая встроить топливный блок поверх очага.

–  Дизайнерские – модель горелки с уникальной конструкцией, представляющий собой крышку с тонкими отверстиями.

–  С крышкой внутри – эта модель позволяет управлять огнем проще и комфортнее, менять мощность пламени и выключать его крышкой-слайдером совершенно безопасно.

–  Угловая топка – более сложная конструкция горелки, использующаяся для индивидуальных очагов в необычных местах комнаты.

Основные принципы работы компании ZeFire – достойное внимание каждому клиенту, тщательный контроль качества товаров. Эти качества помогли бренду составить приличную конкуренцию иным изготовителям биокаминов и закрепиться на отечественном рынке.

ZeFire – дарит тепло и внимание каждому дому!