Вы сейчас просматриваете Биокамин в интерьере загородного дома

Биокамин в интерьере загородного дома

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Новости

НЕОБЫКНОВЕННАЯ ГОСТИНАЯ С БИОКАМИНОМ В ТЕЛЕПЕРЕДАЧЕ «ФАЗЕНДА»

В одном из выпусков телепередачи с темой «Экзотическая гостиная» был представлен необычный дизайн гостиной, который доказал, что биокамин реально внести в любой, даже самый необыкновенный интерьер. 

Elliot_bikamin_dlya_kvartiri_kupit
Эллиот биокамин купить для квартиры в Москве

Главным достоинством биокамина является его пожаробезопасность и мобильность. Он не требует установки вытяжки и стройки дымохода. Биокамин можно поставить в любом месте комнаты: на окне, полу, тумбе или стене. Он также не требует специальных способов защиты от огня в виде облицовки или экрана. Вероятность возникновения пожара приравнивается нулю!

Почему биокамин на столько безопасный? Вся суть заключается в экологическом и безопасном топливе. В ходе горения биоэтанола выделяется незначительное количество оксида углерода и пара. Поэтому при использовании биокамина нет дыма, сажи и малоприятного запаха. Вы наслаждаетесь лишь ровным и красивым пламенем, которое создает уютную обстановку и согревают воздух. 

Биоэтанол представляет собой прозрачную жидкость. Заправлять им биокамин легко! В биокамине присутствует контейнер со стекловолокном. Необходимо стекловолокно пропитать биоэтанолом и можно снова пользоваться камином. Заправку необходимо выполнять перед непосредственным использованием камина. 

При узком отверстии емкости используйте лейку или пьезозажигалку с хоботком. Если вы еще сомневаетесь в безопасности биокамина, то проведите эксперимент: наклоните или переверните контейнер биокамина и увидите, что ни капли топлива не прольется на пол! 

 О волшебном огне в доме или квартире мечтает каждый романтик. Ведь огонь создает уютную обстановку в доме, романтическую и даже интимную атмосферу. Биокамин не только красиво смотрится в интерьере, но и согревает комнату. Данная функция особенно актуальна во время межсезонья, когда на улице уже холодно, а центральное отопление еще не работает. Пламя камина на столько сильное, что для комфортного пребывания возле него необходимо находиться не ближе 10 см.